Открытый урок истории в Центральной детской библиотеке г.Тулуна

19 октября в Центральной детской библиотеке г.Тулуна состоялся открытый урок истории для 8-го класса  школы №1 г.Тулуна.  Соорганизатором и ведущей выступила Габелдоянова Татьяна Валерьевна. По приглашению  Семеновой Юлии Ивановны, учителя истории МБОУ СОШ №1 г.Тулуна, в мероприятии в качестве гостя и консультанта принимал участие настоятель Никольского храма г.Тулуна отец Андрей. Темой для встречи стали Святые места России.

В программе встречи шла речь о обителях Русской Православной Церкви, таких как: Свято-Троицкая Сергиева Лавра, Валаамский монастырь, Соловецкий монастырь, Новодевичий монастырь, Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра и храмах Русского Севера. У  всех желающих была возможность задать вопросы священнику.