15 марта состоялось заседание рабочей группы комиссии по рассмотрению показателей смертности, анализу причин и разработке конкретных мероприятий направленных на повышение рождаемости. В заседании приняли участие представители администрации г.Тулуна и члены комиссии, начальник «Управления социальной защиты населения по г.Тулуну и Тулунскому району» В.Г. Матвеева, начальник управления КУМИ А.Л. Бернацкий, настоятель Никольского храма г.Тулуна священник Андрей Цымбал.

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения бесплатным питанием учащихся общеобразовательных учреждений, меры поддержки многодетным семьям, в ходе обсуждения данного вопроса принято решение собрать многодетные семьи прихожан Никольского храма для консультаций и получения льгот и помощи от государства.

О дате и месте сбора будет объявлено дополнительно.