23 марта в торжественной обстановке в педагогическом колледже г. Тулуна подписано соглашение о сотрудничестве между образовательным учреждением и приходом Никольского храма г. Тулуна. Соглашение в частности касается совместной работы в области духовно-нравственного воспитания детей и молодежи. Во многом это стало возможно благодаря подписанию на кануне соглашения между Саянской епархией и МО г.Тулуна и Тулунского района. Очень активно и с заинтересованностью на подписание данного соглашения откликнулась заведующая филиалом ГБПОУ «Братский педагогический колледж»  Ольга Анатольевна Столярова. Под ее чутким руководством от колледжа были назначены координаторы дальнейшей деятельности – Фирсова Любовь Владимировна и Матвеенко Татьяна Николаевна. В ходе мероприятия вышеуказанные  преподаватели  и студенты получили благодарности от Никольского прихода за подготовку и проведение  Рождественского утренника.